ЭЛКОМ, НПП

Научно-производственное предприятие «Элком» является лидером в сфере реализации проектов по автоматизации и механизации обработки денежной наличности для финансовых и торговых организаций по всей территории Украины, предлагая наиболее оптимальные решения по их оснащению.
Мы работаем на украинском рынке с 1992 года. За это время нам удалось создать компанию, профессиональный коллектив которой ставит перед собой новые задачи, не останавливаясь в своём развитии ни на один день.
Выбранная стратегия закрепила за компанией репутацию надёжного, профессионального партнёра и поставщика высококлассного банковского оборудования и расходных материалов как собственного производства, так и ведущих мировых производителей.

Наличие собственной научно-производственной базы, сервисной службы и службы сбыта позволяет качественно и в кратчайшие сроки обеспечивать разработку, изготовление и внедрение банковского оборудования и технологий, а также поставку оборудования и расходных материалов.

Разработанная и внедрённая в производство серия детекторов «ПИК» прошла испытания и получила положительные отзывы Национального Банка Украины.
О качестве нашей продукции также говорит тот факт, что гарантия на приборы НПП «Элком» составляет 24 месяца.
Специалисты нашей сервисной службы прошли обучение в специализированных центрах и уполномочены производить ремонт и сервисное обслуживание банковской техники, что подтверждает многолетний опыт, положительный отзывы клиентов и соответствующие дипломы и сертификаты.
Клиентами НПП «Элком» являются крупные компании различного профиля. Среди них - Национальный Банк Украины, Банкнотно-Монетный Двор Украины, службы МВД и другие государственные организации, свыше 250 банковских учреждений, а также порядка 1000 производственных и торговых предприятий.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Темирязевская, 66/3
  • Телефоны: 286-03-55, 527-04-11
  • Email: ?   Вебсайт: www.elcom.net.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!