MEGATEK ElectroDance Centre, ЧП

MEGATEK ElectroDance Centre - первый в Харькове и один из ведущих в Украине центр современного клубного танца. Мы обучим Вас популярнейшим направлениям клубного дэнсинга: Tecktonik/ElectroDance : * ElectroStyle,* Milky Way,* Vertigo. Профессиональные залы, индивидуальный подход, оригинальные программы обучения - позволят сделать для Вас танцы увлечением №1!
К нам приходят все те, кто хочет быть в русле современного танцевального потока, развивать свой талант и оттачивать свои умения, получать знания и опыт. Те, кто не мыслит жизнь без движения и танца, без общения с единомышленниками, ценит качественное обслуживание и широчайший спектр возможностей. Наши лучшие ученики выступают на сценах ночных клубов и не только, участвуют в джэмах, фестах, баттлах и мероприятиях различного масштаба.
MEGATEK ElectroDance Centre всегда смотрит в будущее с решимостью сделать Ваш досуг еще интереснее, полезнее и стильнее. Мы стремимся к тому, чтобы Tecktonik & ElectroDance в Харькове и Украине был качественным и модным, поддерживаем тесные связи с другими танцевальными школами Украины и стран СНГ.
О нас узнают все больше и больше людей, которые присоединяются к веселью, здоровью и модному образу жизни.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!