ФотыМоды, OOO

FotyMody представляет собой качественный продукт мирового образца под украинским лейблом. На страницах журнала присутствуют только яркие, претенциозные, эксклюзивные фотосессии, созданные в контексте последних тенденций моды, с локациями в известных столицах моды и по всему миру. Предлагаются резонансные интервью с явными и скрытыми персонажами моды и самыми известными представителями модной индустрии, а также незаурядные советы fashion-экспертов, которые передают читателю в безвозмездное пользование ценный практический опыт.

FotyMody - международный проект, поэтому принято решение выходить в Интернет-версии, чтобы не ограничивать читательскую аудиторию территориальным покрытием печатного издания. FotyMody обещает стать признанным авторитетным журналом о моде, ведь за выпуск издания взялся известный украинский fashion-фотограф Андрей Гончаренко, собрав международный коллектив профессионалов, которые используют опыт своей работы в индустрии моды, издательском деле и информационных технологиях, и знают, что такое внутренний мир моды, как правильно донести все его тонкости до читательской аудитории.

Идея создания FotyMody в воздухе витала на протяжении последних семи лет. Было желание сделать отличный от других fashion-изданий продукт, где все крутится не вокруг одежды, брендов, - внешней оболочки моды, а вокруг индивидуальности персонажа, модели и видения фотографа, стилиста, где человеческий фактор имеет первостепенное значение. В 2008 г. концепция FotyMody была разработана, и пришло время воплощать ее в реальность.

Наша задача - быть в авангарде, предлагая на суд читателя самые смелые и дерзкие решения. Такой подход к создаваемым публикациям дает реальную возможность обмена передовыми тенденциями модной эстетики между специалистами и почитателями мира моды.

Помимо этого FotyMody включает и образовательную миссию, выступая мощной стартовой площадкой для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в модном бизнесе. Наш журнал дает шанс принять непосредственное участие в любом из заявленных проектов, предоставляя тем самым ценный опыт и материал для портфолио. Тем самым мы создаем мощный пул профессионалов моды, которые достойны того, чтобы их знали в лицо.

Журнал FotyMody это настоящая интрига – мы заботимся о том, чтобы наш читатель непременно испытывал постоянный интерес и азарт. Во-первых, у каждого номера своя специальная тематика, которую мы заранее не анонсируем. Во-вторых – для каждого выпуска журнала специально приглашенные профессионалы мира моды создают авторский рукописный шрифт, который используется всего лишь один раз, для конкретного номера. В-третьих – над каждым номером работает новая команда из Украины, стран СНГ, Европы, США, а это позволяет нашему читателю быть в курсе последних модных тенденций, увидеть собранный образ мирового восприятия красоты и стиля.

FotyMody – In Fashion Side – В моде

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. В. Чорновола, 25
  • Телефоны: 8 (044) 4258459
  • Email: ?   Вебсайт: www.fotymody

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!