Альфа Персонал, ЧП

В команде сотрудников агентства собраны молодые менеджеры, только начинающий свой путь в «Hair-management» и специалисты с более, чем двадцатилетним стажем работы. Для комфортного общения с нашими соискателями, в Новом 2010 году, с января, мы предоставляем работодателям, проводить собеседование с кандидатом на вакансию, в «on-line» режиме.
Нашим партнерам, мы предлагаем выгодные цены при подборе персонала и скидки, в зависимости от количества заказанных вакансий.
После заключения договора, наши специалисты по подбору персонала, активно включаются в работу. В кратчайшие сроки, для рассмотрения, предоставляются 2-3 кандидата, максимально удовлетворяющие требованиям вакансии. Далее, выбор за Вами!
Расчет с кадровым агентством «Альфа Персонал» производится только после фактического выхода кандидата на работу и от 1 до 2 месячных окладов специалистов и зависит от сроков оплаты. Стоимость работ по подбору персонала составит 1 месячный оклад - при оплате услуг в течение трех банковских дней по факту выхода сотрудника на работу, 1,5 - при рассрочке платежа до 30 календарных дней (первые 40% от суммы оплачиваются в течение трех банковских дней, остальные 60% - в течение месяца).

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!