СЕНСОР ДЭМЗ, ООО

Вентиляционное оборудование предназначено для создания вентиляционных систем в помещениях различного назначения.
Вентиляция помогает создавать и контролировать благоприятные условия для эффективной и здоровой жизнедеятельности человека, а также создавать необходимые условия для протекания различных технологических процессов (поддержание постоянной температуры, относительной влажности, скорости движения воздуха, допустимой концентрации вредных примесей).

Завод «Сенсор» предлагает большую номенклатуру элементов системы вентиляции из оцинкованной стали.

Ассортимент производимой продукции включает:

*
воздуховоды
*
фасонные изделия
*
вентиляционные аксессуары

Вся продукция изготавливается на современном оборудовании (система станков TRUMPF, станок плазменной резки «MasterCut PR» со специальным ПО), что обеспечивает европейское качество собираемых изделий. Используемый материал и квалификация нашего персонала гарантируют надёжность, простоту в монтаже и эксплуатации, эстетичный внешний вид и разумные сроки производства.

Выбирая оборудование «Сенсор», Вы получаете высокое качество по доступной цене!
ВОЗДУХОВОДЫ И ФАСОННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Завод "Сенсор" производит широкую номенклатуру воздуховодов и фасонных изделий из оцинкованной стали (толщина используемого металла 0,55/0,70/1,00мм) прямоугольного и круглого сечения, нестандартные изделия различной сложности (в т.ч., и по индивидуальным чертежам Заказчика).

Вентиляционные изделия прямоугольного сечения имеют фланцевое соединение, круглого сечения - ниппельное.

Воздуховоды - это важная часть системы вентиляции, предназначенные для циркуляции воздуха. По системе воздуховодов удаляется загрязненный воздух, либо подается свежий очищенный в помещение, где работает вентиляция.

Фасонные изделия - это элементы вентиляционной системы, предназначенные для соединения прямых участков воздуховодов различных сечений или диаметров, для изменения направления движения воздуха в вентсистеме. К фасонным изделиям относятся: отводы, переходы, ниппели, тройники и крестовины вентиляционные, врезки и др. Фасонные элементы могут быть различной конфигурации и формы.

В настоящее время наиболее распространенными на рынке вентиляционного оборудования являются воздуховоды и фасонные изделия из оцинкованной стали. Они применяются в составе систем вентиляции практически повсеместно - и в жилых домах, и на производственных предприятиях. Такая универсальность объясняется хорошими эксплутационными свойствами оцинкованных изделий - они отличаются прочностью и долговечностью, простотой монтажа, коррозийной устойчивостью, не требуют дополнительного обслуживания. При этом стоимость изделий из оцинкованной стали является достаточно низкой - среди подобных конструкций они являются одними из самых доступных, что также увеличивает их популярность.

Скачать прайс лист


ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ АКСЕССУАРЫ

* ШУМОГЛУШИТЕЛИ
канальные круглого/прямоугольного сечения

Шумоглушители предназначены для снижения шума от вентилятора в канале воздуховода, как на притоке, так и на вытяжке. Изготавливаются из оцинкованной стали с шумопоглощающим материалом из минерального волокна. Выпускаются в нескольких модификациях - в каждой из них варьируются габаритные размеры, а также масса шумоглушителей.

* ФИЛЬТРЫ
для круглых/прямоугольных каналов

Воздушные фильтры для круглых и прямоугольных воздуховодов предназначены для предотвращения попадания загрязнений из внешнего воздуха в здание, а также для защиты частей установки от загрязнения.

* КЛАПАНЫ
дроссель-клапаны, клапаны воздушные прямоугольные

Дроссель-клапаны, подготовленные для установки электропривода, предназначены для настройки расхода воздуха в канале, для регулирования и наладки систем вентиляции, для перекрытия воздушных каналов во время остановки работы системы вентиляции. Клапаны могут устанавливаться в любом положении. Лопасть клапана имеет уплотнитель для предотвращения утечек.

Воздушные клапаны для прямоугольных воздуховодов устанавливаются в канал воздуховода, могут использоваться как в качестве регулирующих клапанов, так и отсечных. Герметичность заслонки достигается за счет резинового уплотнителя, который установлен на каждой поворотной пластине.

* ГИБКИЕ ВСТАВКИ
канальные круглые/прямоугольные

Служат для соединения вентилятора и воздуховода, предотвращают передачу вибрации от вентилятора к системам воздуховодов

Скачать прайс лист

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!