Рачек, СПД

Изготовление и продажа бильярдных столов.
Наша специализация – недорогие бильярдные столы. Мы ориентируемся на самую низкую цену, имеющуюся на рынке, но при этом предлагаем значительно более высокое качество и надежность по ключевым параметрам бильярдного стола. Как нам это удается? Во-первых, никаких посредников и лишних наценок – вы приобретаете бильярдный стол непосредственно у производителя. Во-вторых, мы вкладываем ваши деньги только в действительно важные технические детали стола. В-третьих, отсутствие затрат на содержание салонов и магазинов, только производственное помещение и сайт - этим мы экономим немалое количество денег, так или иначе ложащееся на плечи клиентов.

Продажа сопутствующих товаров для бильярда.
Вы можете купить кии и чехлы для их безопасной транспортировки, бильярдные шары для пула и пирамиды, светильники для качественного освещения игрового поля, киевницы и полки для шаров, мел, покрывала для бильярдных столов, средства ухода, а также товары для ремонта и изготовления – сукно, лузы, бортовую резину, каменные плиты.

Ремонт бильярдных столов, переезд.
Вы можете заказать качественный ремонт бильярдных столов: перетяжку сукна, замену бортовой резины и луз, корректировку игрового поля, замену плит ДСП/ЛДСП. Вам нужно перевезти бильярдный стол на новое место? Мы и здесь будем рады помочь. Пожалуйста, обращайтесь!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: ул. Градостроителей, 33
  • Телефоны: (093) 696-82-29, (0622) 52-08-48
  • Email: ?   Вебсайт: http://biler.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!