Дарума Украина, ООО

"Дарума Украина" - Изготовления сувенирной продукции с логотипом по индивидуальному дизайну в сжатые сроки. Широкий спектр полиграфических услуг и высокотехнологическое оборудование позволяет нашему производству только радовать наших клиентов.

Зажигалки, кошельки, посуда, ручки, футляры - «Daruma Ukraine» поставщик сувенирной продукции под заказ из Китая, Польши, Германии…Основным направлением нашей деятельности является поставка сувенирной продукции оптом для рекламных компаний и корпоративных потребителей по доступным ценам.

Также наша команда поможет Вам грамотно спланировать рекламную кампанию для ее успешной дальнейшей реализации на общественном транспорте, составить адресные программы по любому городу Украины, исходя из задач по информированию соответствующей целевой аудитории. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволит с успехом провести запланированную рекламную кампанию, а полнота предоставленных отчетов о результатах ее реализации еще раз подтвердит Ваш правильный выбор в пользу «Daruma Ukraine».

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Бориспольская 9, оф 318
  • Телефоны: (096) 706-39-75, (044)369 58 04
  • Email:   Вебсайт: http://daruma.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!