ARB-consulting, Частное предприятие

Агентство ARB-consulting работает в сфере торгового маркетинга, целиком и полностью ориентируясь на продажи.
Наше агентство специализируется на построении дистрибуционных сетей, управлению продажами и обучения торгового персонала.
В области продаж и трейд-маркетинга агентство ARB-consulting предоставляет по-настоящему интегрированные услуги:
Аудит территории
Аутсорсинг персонала
Консалтинг в торговом маркетинге
Мерчандайзинг
Мотивация торговых партнеров
Рекрутинг персонала
Сервис POS материалов
Система непрямых продаж
Система прямых продаж
Тренинги и семинары

Мы нацелены на результат: рост продаж, рост прибыльности или стоимости бизнеса клиента, снижение затрат.

Многие производители, импортеры, дистрибуторы ставят перед собой задачи по расширению и удержанию своей доли рынка, вывода на рынок нового продукта, построения сети дистрибуторов, повышения прибыльности бизнеса или какого-либо проекта. И при этом сталкиваются с проблемами ограниченности своих ресурсов (финансы, персонал, время, контакты и связи, специфика, структура и т. д.).
Что же делать?
Воспользуйтесь услугами по торговому маркетингу нашего агентства, и Вы получите именно те результаты, которые планировали.
ARB-consulting -- это Ваш дополнительный отдел, команда которого состоит из профессиональных и опытных специалистов.
Услуги нашего агентства:


Система непрямых продаж
Вы производите или импортируете продукт – мы строим систему продаж этого продукта по всей территории Украины.
В рамках этих услуг мы можем задействовать как полную команду по продвижению товара (торговой марки) --- от национального менеджера до мерчандайзера или промоутера, так и несколько специалистов для решения специализированных задач по продвижению – вход в национальные или в региональные сети; проведение аудита территории; поиск, отбор, подключение и ведение дистрибуторов и т. д..

Система прямых продаж
В рамках этих услуг мы организовываем работу торгового отдела у Вас на предприятии, или открываем для Вас филиал с организацией на нем торгового отдела.

Аудит территории
Организуем для Вас перепись торговых точек с целью получения базы данных по всей сети розничной торговли города, области или региона по выбранным Вами параметрам.
Проведем аудит цен на продукцию, аудит активности конкурентов, аудит наличия рекламных материалов и торгового оборудования, аудит соблюдения стандартов и принципов мерчандайзинга Вашей продукции.


Мерчандайзинг
Наша компания может предложить Вам услуги по мерчандайзингу в торговых точках от разработки стандартов и принципов мерчандайзинга до организации отдела мерчандайзинга и его полноценной работы.

Сервис POS материалов
Мы предоставим Вам полный сервис услуг по работе с рекламными материалами в торговых точках. Мы берем на себя абсолютно все процессы, связанные с POS-материалами: разработку, изготовление POS-материалов, тестирование, хранение и доставку, размещение в торговых точках, ремонт, ротацию и замену, ведение базы данных о POS-материалах.

Аутсорсинг персонала
Если Вам необходимо оптимизировать затраты на персонал не уменьшая объема выполняемой работы или Вам необходимо осуществить какой – либо временный проект, то наша компания может предложить Вам услуги в аутсорсинге персонала, специализирующегося на продвижении товаров, торговых марок или услуг на рынке Украины.
В рамках этих услуг мы можем предоставить Вам полную команду по продвижению товара (торговой марки) --- от национального менеджера до мерчандайзера или промоутера.

Рекрутинг персонала
Наша компания предлагает Вам услуги по подбору персонала высшего и среднего звена в торговые отделы компаний различных сфер деятельности.
Наше рекрутинговое агентство оказывает услуги по подбору персонала по всей территории Украины.

Мотивация
Наше агентство разработает и внедрит мотивационные программы для торгового отдела Вашей фирмы, торгового отдела Вашего партнера, персонала торговых точек, или же для конечных потребителей.

Тренинги и семинары
Для Вас и для Вашего бизнеса наша компания предлагает тренинги следующим направлениям: тренинги по управлению персоналом, тренинги по продажам, тренинги по финансовой грамотности.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!