Нова, ОАО

ОАО «Нова» – общенациональная компания, которая специализируется по доставке питьевой воды на дом и в офис. «Нова» имеет исключительные права на поставку вод «Старый Миргород» и «Моршинская» в большой таре емкостью 18,9 л., по всей территории Украины.
Сегодня компания «Нова» входит в состав холдинга IDS Group, который является абсолютным лидером на отечественном рынке бутылированных вод. Холдинг IDS Group был создан в конце 2004 года, вследствие объединения мощнейших украинских производителей минеральных вод и их дистрибьюторов: Миргородского завода минеральных вод, Моршинского завода минеральных вод «Оскар», ЗАО «Индустриальные и дистрибуционные системы» («ИДС») и ОАО «Нова».
Уникальные услуги, предоставляемые ОАО «Нова», ориентированы, прежде всего, на тех, кто привык потреблять качественную питьевую воду, и стремится экономить свое время. Работники компании оперативно и удобным для вас способом доставят популярнейшие и качественные питьевые воды: «Старый Миргород» и «Моршинскую» в большой таре емкостью 18,9 л., а также установят оборудование для разлива, подогрева и охлаждения воды (кулера, диспенсера, помпы) известных мировых производителей.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл.,
  • Адрес: ул. Геологов, 12,а
  • Телефоны: 03260) 6-06-30
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!