Фреш Групп, ООО

Приключение в подарок


Каждый из нас знает, что подарок – это важный элемент любого праздника или значимого события. И каждый из нас когда-нибудь сталкивался с проблемой выбора достойного подарка.



Как выбрать правильный подарок для родных и любимых, друзей и знакомых, коллегам по работе или начальству? Особенно, когда не знаешь, что подарить. У нас есть решение достойное Вашего внимания - мы предлагаем уйти от стереотипов и преподнести Приключение в подарок FRESH GIFT!



Идея дарить не вещи, а приключения зародилась в Англии в конце 80х годов и быстро стала популярной во всей Европе и в Америке. Теперь возможность дарить приключения есть и у жителей Киева!



Вам больше не надо ломать голову над тем что подарить, Вы можете подарить человеку невероятное приключение. А приключение – это самые яркие эмоции и впечатления, это возможность открыть новые грани неизведанного и подарить незабываемый опыт!



Тот, кто получил Приключение в подарок FRESH GIFT, никогда не забудет пережитые эмоции: первый опыт управления самолетом или вертолетом, удовольствие от единения с природой во время конной прогулки, чувство полной релаксации от spa процедур, погружение в таинство китайской чайной церемонии или мастер-класс по приготовлению суши…



Почему стоит дарить Приключение в подарок FRESH GIFT, а не обычный подарок?
• прежде всего Вы преподнесете в подарок приключение, которое принесет множество эмоций и впечатлений на долгое время
• в нашем магазине Вы найдете приключения на все случаи жизни и на любой вкус: эктрим, активный отдых, красота и здоровье, романтика и многое другое
• подарки в нашем магазине различны по ценовой категории, здесь каждый сможет найти для себя "тот самый" подарок
• Ваш подарок будет всегда уместен, будь то любимый человек или шеф на работе
• Вы не будете ломать голову над тем, что подарить, и не будете тратить время на походы по магазинам в поисках подходящего подарка
• человек, которому Вы преподнесете такой подарок сам выберет удобное для себя время проведения приключения.



Мы отобрали для Вас самые интересные идеи и разработали невероятные и захватывающие приключения. На нашем сайте Вы с легкостью подберете подарок для любого человека и на любой вкус. Удобный каталог с сортировкой то тематике и ценам сэкономит Ваше время на поиск нужного подарка. Вам остается только выбрать, какие эмоции Вы хотите подарить.



Мы очень рады, что можем помочь Вам решить извечную проблему "Что подарить?". Придя в наш магазин Приключений в подарок FRESH GIFT, Вы получаете уникальную возможность преподнести самый необычный и запоминающийся сюрприз!



Теперь Вам с легкостью удастся осуществить чью-то мечту!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!