Brovardoor, СПД

Мы производим и продаем в Киеве, Броварах и Киевской области: бронедвери, бронированные двери, ворота, заборы, ограждения, кованые изделия, металлоконструкции, сейфы, жалюзи и роллеты.

Основной профиль нашей компании это изготовление как недорогих, так и элитных металлических дверей (бронедвери, бронированные двери) с различными видами отделки (покраска под гранит, порошковая покраска, молотковая покраска, винилискожа, пластик (Израильская пленка), МДФ панели) и конфигураций (арочные, распашные, двухстворчатые, кованые), двери металлические с добавлением элементов художественной ковки, стеклопакетов, Также мы изготавливаем металлические решетки (сварные, кованые), оградки (кладбищенские оградки), перила (балконные, лестничные, для террасы), козырьки, навесы, заборы, ворота (распашные, гаражные, откатные, промышленные, кованые), калитки, садовую мебель, так же занимается ручной художественной ковкой (каминные наборы, фонарики, цветочницы, мебель кованная, каминные решетки, мангалы). Также в нашем ассортименте есть большой выбор жалюзи (вертикальные, горизонтальные, рулонные, деревянные) и роллет (роллетные системы, роллеты). Помимо этого, мы предлагаем сейфы торговой марки «Valberg» и офисную металлическую мебель «Практик» (шкафы, картотеки, стеллажи, тумбы).

Помимо этого изготавливаем теплицы, павильоны, ангары, павильоны для бассейнов, парники и другие нестандартные металлоконструкции (рекламные щиты различной конфигурации, конструкции под баннеры, стеллажи, опалубки, остановки).



Мы изготавливаем металлоконструкции любой сложности, предоставляем широкий выбор материалов, отделки, замков и фурнитуры. Проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание.



Наши консультанты и мастера-замерщики с радостью помогут Вам сделать правильный выбор, руководствуясь Вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Приглашаем к сотрудничеству фирмы и строительные организации. Предоставим скидки на металлические двери и различные кованые изделия, рассмотрим любые Ваши предложения.



На данном сайте Вы можете увидеть, почти весь каталог нашей продукции (бронедвери, ворота, кованые изделия, сейфы и др.) Фотографии, схемы, чертежи и комментарии помогут Вам определиться с комплектацией двери (бронированные двери), видом решеток или типом ворот, которые подойдут Вам более всего.

Цены на нашу продукцию являются конкурентоспособными на рынке производителей бронедверей и металлоконструкций.



Чувствовать себя защищенным – важно для каждого человека. Не менее важно, и для нас знать, что Ваша собственность надежно защищена.

Мы гарантируем высокое качество, долгую службу и надежность всех металлоконструкций, произведенных нами!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!