Пирамида, Отель

Гостиница «Пирамида» расположена в центре г.Бровары на трассе Киев-Чернигов. В нашей гостинице очень часто останавливаются граждане России и Белоруссии, но большинство гостей приезжает все-таки с Украины предпочитая нашу гостиницу другим гостиницам в Киеве.
Проживание в нашей гостинице - это прекрасная возможность для гостей, прибывающих в город Киев, получить комфортабельные условия по абсолютно приемлимым ценам. Гостиница находится в городе Бровары - город-"спутник" Киева. Очень близкое расположение к столице, на трассе Киев-Чернигов, и отлично работающий общественный транспорт, дают возможность нашим гостям без проблем добраться в любую точку города Киева.
Так, поездка до ближайшей станции метро "Лесная" заберет у Вас не более 10 минут как на автобусе, так и на собственном автомобиле. Растояние до станции метро всего 6км., а до центра Киева – 17км. Вот почему наша гостиница в Броварах по праву может считаться гостиницей Киева, а цены на наши услуги – гораздо ниже, чем на аналогичные услуги в г. Киеве. Убедитесь сами на сайте hotelpyramid,kiev,ua. Можете смело звонить по тел. +38-04594-4-84-14,+38-044-38-38-734.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!