Аудиторская фирма "МТД Аудит", ООО

Аудиторская фирма «МТД Аудит» предоставляет услуги в сфере аудита, консалтинга, бухгалтерского и управленческого учета, налогового планирования, IT технологий. Мы помогаем профессионалам: руководителям и инвесторам принимать обоснованные решения на всех этапах реализации бизнес проектов – начиная от технико-экономического обоснования выбора схемы инвестирования, разработки бизнес-плана и до момента получения прибыли по результатам реализации проекта.

Компания работает на рынке с 2001 года в соответствии с Законом Украины «Про аудиторскую деятельность», Международными Стандартами аудита и этики Международной федерации бухгалтеров.

За время своей деятельности фирма завоевала авторитет у клиентов и накопила значительный опыт выполнения аудиторских и консалтинговых работ, в том числе опыт разработки и внедрения вместе с клиентами решений учетных, налоговых и управленческих задач. Мы гордимся тем фактом, что большинство наших клиентов год за годом продолжают пользоваться услугами нашей компании.

Наибольшей ценностью нашей компании являются наши люди – специалисты с глубоким и разноплановым опытом, со знанием многих аспектов аудиторской деятельности и высокой профессиональной культурой.

Наши сотрудники прошли подготовку и имеют профессиональные сертификаты по международным программам – АССА (Ассоциация Превелигированных Сертифицированных Бухгалтеров), DipIFR ACCA (Диплом в международной Финансовой Отчетности), САР (Сертифицированный Бухгалтер-практик), и национальные сертификаты аудиторов, выданные Аудиторской палаты Украины.

Директором и основателем фирмы является Виктория Бирюченко — сертифицированный аудитор, международные профессиональные сертификации ДипФР ACCA, IAB, программа HOCK Accountancy Training для US СРА.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Почайнинская, 23, оф. 22
  • Телефоны: (044) 462-54-20, (044) 425-34-72
  • Email:   Вебсайт: www.mtdaudit.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!