Агродар, ЧП

Агентство промышленной недвижимости «АГРОДАР» - это динамично развивающаяся компания. Мы не останавливаемся на достигнутом, а расширяем наше сотрудничество с другими агентствами недвижимости, с другими компаниями, работающими в области проектирования, изготовления и строительства ангаров, банками и информационными структурами. Мы постоянно работаем над расширением спектра предлагаемых нами услуг.
Сегодня мы используем в своей работе современные технологии, размещаем эксклюзивную рекламу в средствах массовой информации, Интернете, проводим постоянные маркетинговые исследования для продвижения и поиска объектов недвижимости на рынке, используем проверенные временем механизмы взаиморасчётов, гарантирующие безопасность всем участникам в каждой конкретной сделке.
Наши услуги:
•Покупка-продажа ангаров, складов, помещений, цехов, земельных участков коммерческого назначения;
•Проектирование, изготовление и строительство ангаров любой формы и любых размеров.
Всегда в наличии большой выбор объектов – от самых простых каркасов, до полностью укомплектованных ангаров. Мы можем предложить Вам прямостенные, шатровые и арочные ангары, разные элементы конструкций, земельные участки под любой вид коммерческой деятельности.
Все операции с промышленной и коммерческой недвижимостью мы осуществляем так, чтобы Вам хотелось рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Мы стремимся к долгосрочной и стабильной деятельности на рынке промышленной недвижимости.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!