ПИТБУЛЬ, ЧП

Мы работаем для Вашей безопасности

Система охранно-пожарной беспроводной GSM сигнализации PITBUL (ПИТБУЛЬ) рассчитана на охрану квартир, загородных домов, офисов, магазинов, торговых павильонов, складов, кафе, баров, небольших предприятий сферы услуг.

Основное направление нашей деятельности: разработка, производство, оптово-розничная торговля охранным оборудованием для квартир, дач, коттеджей, гаражей, магазинов, офисов

Также мы реализуем нетиповые разработки в области охраны и GSM управления.

Мы предлагаем оборудование, для установки которого не нужны специальные знания, а использование беспроводных датчиков позволяет производить монтаж быстро и просто - без штробления стен и прокладки проводов.
Мы предлагаем оборудование, для продажи и монтажа которого не нужны лицензии и разрешения.
Мы разбили МИФ, что сигнализация это только пультовая охрана, ежемесячная абонплата, очень всё сложно и дорого !!

Наши системы безопасности – это индивидуальные средства защиты и каждый потребитель волен сам решать использовать их или нет.

Выгодная и низкая цена, простота монтажа и эксплуатации и возможность модернизации приборов в соответствии с требованиями заказчика, наличие украинского и международных сертификатов при гарантированно успешной эксплуатации делают охранное оборудование PITBUL наиболее привлекательным по сравнению с аналогичными предложениями других компаний как импортного так и отечественного производства.

Приглашаем к сотрудничеству: охранные компании, электромонтажные организации, установщиков домофонов, установщиков спутникового телевидения, продавцов бытовых товаров, интернет магазины.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!