Поиск Украина, ООО

Вы заботливо относитесь к своему автомобилю и регулярно его обслуживаете? Или Вашим бизнесом является продажа автохимии, автокосметики и вспомогательных материалов, профессиональное обслуживание и ремонт автомобилей? Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров!
Торговая компания «ПОИСК УКРАИНА» — эксклюзивный представитель на Украине американской корпорации DOCTOR CHEMICAL CORPORATION, компания, специализирующаяся в области автомобильной химии, автокосметики и моторных масел.
Компания «ПОИСК-УКРАИНА» является официальным дистрибьютором всемирно известных брендов «RUNWAY», «AUTODOCTOR», «MAGICLINE» «RUNWAY RASING».
Американская Компания Doctor Chemical Corporation хорошо известна в странах СНГ как производитель высококачественных антифризов, сервисных автомобильных жидкостей, автохимии и автокосметики. Все эти продукты производятся в США на заводах Doctor Chemicals Corp. в Техасе. Производство сертифицировано в соответствии с международной системой качества QMS ISO9000. RUNWAY - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ДВИЖЕНИЕ!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Железнодорожное шоссе 47
  • Телефоны: (063) 7091019, (044) 4951159
  • Email: ?   Вебсайт: www.tkpoisk.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!