mobel&zeit, ООО

Фабрика мягкой мебели «mobel&zeit» - один из крупнейших производителей мягкой мебели в России и Европе – работает в сотрудничестве с ведущими европейскими специалистами и уже более 20 лет ведет разработки в области персонального комфорта. Эта компания известна отменным качеством и новаторским подходом к своей продукции. Компания «mobel&zeit» проектирует мягкую мебель с учетом всех особенностей эргономики человека и высочайших стандартов качества. Все направлено на создание оптимальных условий для отдыха и заботу о здоровье каого член семьи.

Производство и офис компании находятся недалеко от Москвы, в Кировской области. Это единственная в России фабрика, построенная польностью по зарубежным технологиям, имеющая самое современное производственное оборудование. Более 20 лет успешного развития вывели ее в лидеры мебельного рынка с достойной репутацией.

Торговая марка «mobel&zeit» представляет собой мягкую мебель премиум-класса с элитными опциями. Мягкая мебель разрабатывается в двух направлениях: диваны и модули. Их дизайн представлен двумя коллекциями:
«Традиции» - комфорт мягких, пышных форм;
«Модерн» - динамика и современность.

В каждой модели дивана создается индивидуальный уровень комфрта за счет применения современных мягких наполнителей, таких, ак пенополиуретан и итальянский мебельный синтапон, при этом формовочный ППУ фабрика производит самостоятельно. Его свойства позволяют обеспечить мягкость и поддержку посадки, а также хорошее восстановление формы. Благодаря этому диван прослужит более 10 лет. Все материалы, используемые в конструкции, являются экологичными. Большинство механизмов трансформации, формирующих спальное место, разработаны и изготавиваются самой компанией, каждый из них прошел испытание на 3600 циклах складывания-раскладывания, что соответствует 10 годам службы дивана.

Ряд моделей в коллекции имеет декоративные поверхности. Варианты их исполнения отличаются не только по цвету, но и по типу. Декоративные поверхности могут быть облицованы натуральным шпоном (8 типов) или выкрашены в непрозрачный цвет (11 цветов). Также можно выбрат вариант покрытия декоративной поверхности – матовый или глянцевый. Это дает возможность объединить цвет декора с цветом пола или корпусной мебели, находящейся в одном интерьере. Современные методы покраски и нанесения лакокрасочных покрытий в несколько слоев придают изделиям из дерева и натурального шпона безупречный внешний вид.

В качестве облицовочного материала компания «mobel&zeit» предлагает на выбор около 1000 дизайнов тканей и более 200 цветов и типов кожи. При этом каталоги сделаны таким образом, что Вы сразу сможете увидеть сочетание, например, ткани с рисунком или полоской с однотонной тканью в единой цветовой гамме.

Большое количество дополнительных опций, таких, как встроенные бары с подсветкой, кофейные столики, электрические механизмы трансформации на дистанционном управлении, кресла-качалки и кресла-реклайнеры, диваны с подогревом - все это делает дом покупателя уютным и современным.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!