ФНК Эльфа, ООО

Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика натуральной косметики "Эльфа" занимается производством ПЭТ-тары более двух лет.
Наше предприятие было создано на базе отдела ПЭТ-тары, входящего в компанию ЗАО "Эльфа" и проработавшего в ее структуре более 7 лет.

На сегодняшний день компания предлагает широкий ассортимент тары объемом от 100 мл и до 5 л, который удовлетворяет потребности даже самых требовательных клиентов. У нас в наличии более 150 пресс-форм для выдува ПЭТ-тары и более 30 пресс-форм для изготовления качественной полиэтиленовой продукции.


Компания активно работает в нескольких направлениях:

* Производство ПЭТ-тары. Изготовление продукции из нашего сырья. Работа на давальческом сырье и давальческих пресс-формах. Минимальная партия заказа - 1 000 штук.

* Производство изделий из полиэтилена. Разработка и изготовление с нуля изготовление баночек , колпачков и крышечек для косметической продукци

* Нанесение шелкотрафаретной и тампо-печати на изделия из различных материалов. Нанесение текста и рисунков на любые поверхности. Большой выбор цветов. Работа с небольшими тиражами.

* Изготовление изделий из полипропилена

* Изготовление преформ для выдува Пэт-тары

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!