Интернет магазин Shop.pl.ua, ЧП

Интернет магазин в Полтаве shop.pl.ua специализируется на продаже широкого спектра компьютерной и бытовой техники с доставкой по Полтаве. Только в нашем магазине самые популярные товары: компьютеры и ноутбуки, цифровые фотоаппараты, телевизоры, бытовая техника по самым доступным ценам.

Интернет магазин работает на прямую с самыми крупными поставщиками техники в Украине. Этим обеспечивается наличие почти любого товара на складе и своевременная доставка к клиенту домой.

Весь товар, который Вам предлагает магазин shop.pl.ua, имеет гарантийную сервисную поддержку по всей территории Украины сроком, установленным заводом-изготовителем либо официальным диллером в Украине.


При обращении в сервис-представительство, Вам потребуется предоставить сам аппарат и гарантийный талон.

Доставка заказанного товара осуществляется в удобное для Вас время, нашим курьером, только по конкретному адресу квартиры или офиса. Если товар Вас устраивает, Вы подписываете накладную на доставку. После этого курьер отдает Вам заполненный гарантийный талон. Оплата производится согласно товарной накладной исключительно гривнами.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!