Аква Украина, ЧП

Компания Аква Украина ведет свою деятельность на рынке учета и экономии энергоресурсов с 1995 года.
Одним из наиболее перспективных направлений деятельности компании `Аква Украина на рынке энергосбережения является проектирование и установка тепловых насосов от ведущих европейских производителей.
Тепловой насос- это компактная, экономичная и экологически чистая система отопительного оборудования, предназначенная для отопления и нагрева воды для бытовых нужд коттеджей, сельских домов, складских, производственных и спортивных сооружений, отопления теплиц, нагрева воды в бассейнах.
Источником восполняемого тепла для тепловых насосов являются: тепло земли на глубине ниже уровня промерзания, большие и желательно проточные водоемы или озера.
Система отопления и горячего водоснабжения на базе теплового насоса с точки зрения эксплуатационных затрат является самой высокоэкономичной системой по сравнению с другими системами получения тепловой энергии. Компания `Аква Украина` принимает заказы на проектирование и установку тепловых насосов для коттеджей, общественных зданий, складских и производственных сооружений.
`Аква Украина` является официальным представителем итальянских заводов DAB,SAER, CALPEDA (Италия) одних из лучших производителей насосной продукции в Европе. Вся продукция DAB, SAER, CALPEDA сертифицирована в Украине. Все насосы изготавливаются в Италии и только с качественных комплектующих. Мы рады предложить полный асортимент насосов,сервисное обслуживание, монтаж и технические консультации.
Предприятие также является производителем измерительной техники, предназначенной для учета тепловой энергии, горячей и холодной воды. Налаженный выпуск всех типов тепло и водосчетчиков, предназначенных для использования отдельными потребителями и на больших объектах.
Основные направления деятельности:
-Проектирование и установка теплових насосов
-Проектирование, монтаж, наладка теплових пунктов
-Поставка, реализация, монтаж насосов DAB, SAER (Италия) и других известных производителей
-Поверка приборов учета тепловой энергии и воды
Изготовление (производство):
*тепло и водосчетчиков *пластинчатых теплообменников *регуляторов температуры и давления *энергосберегающих светильников.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Волошская, 43
  • Телефоны: 044-05319912, 044-531-3717
  • Email: ?   Вебсайт: www.au.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!