Укогруп, ООО

Группа Компаний «УКОГРУП» создана в результате слияния строительно-профильных, финансовых и девелоперских структур, работающих на рынке недвижимости с 1998 года. Мы предоставляем широкий спектр услуг, от проектирования и строительства, до завершающей стадии: реализация и управление жилищной икоммерческой недвижимостью. За десять лет успешной работы, компания «УКОГРУП» продемонстрировала стабильное и поступательное развитие, по многим показателям. Наличие собственных проектных и строительных мощностей, профессиональный менеджмент, дают нам возможность строить объекты любого уровня сложности, с соблюдением бюджета, сроков и высоких стандартов качества. Инновационная деятельность Группы компаний «УКОГРУП» направлена на активное развитие высотного строительства и реализацию ноу-хау отечественного рынка недвижимости – многофункциональных комплексов.

Группа Компаний «УКОГРУП» является действительным членом Украинской Строительной Ассоциации, членство в которой позволяет вносить свой вклад в развитие строительной отрасли в Украине и способствовать улучшению инвестиционного климата.

Миссией Группы Компаний «УКОГРУП» является развитие инвестиционно - строительных проектов, направленных на удовлетворение потребностей населения в качественном и современном жилье, коммерческих площадях, объектах социальной инфраструктуры и комплексных услугах по эксплуатации и управлению недвижимостью. Безусловным приоритетом Группы Компаний «УКОГРУП» определена Деловая репутация, мерой которой, является социальная ответственность перед сотрудниками и партнерами, а также масштаб и актуальность реализуемых и планируемых проектов. Усилия Группы Компаний «УКОГРУП» ориентированы на участие в городских и всеукраинских программах, направленных на улучшение архитектурного облика Украины.
На сегодняшний день в портфеле Группы Компаний «УКОГРУП» больше 20-ти объектов строительства, учитывая реализованные и перспективные.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!