DiamondSchool, ЗАО

О Компании DiamondSchool

Международный консультационный центр DiamondSchool является уникальным учебным заведением на Украине. Центр специализируется на предоставлении консультационных услуг в области геммологи : драгоценных камней и бриллиантов. Слушатели центра смогут получить все необходимые знания о драгоценных камнях, бриллиантах, ювелирном бизнесе, а также – узнать о тенденциях в ювелирной моде Европы и США.
Среди услуг, предоставляемых Международным центром – короткие тренинги, в том числе выездные, а также – подробные курсы по геммологи и оценке драгоценных камней
и бриллиантов. Консультации в Международном центре DiamondSchool рассчитаны как на профессионалов – ювелиров и продавцов-консультантов, так и на тех, кто хочет освоить эту профессию или просто углубить свои общие знания о драгоценных камнях и ювелирных изделиях.
Выпускники центра смогут получить полное представление о работе с драгоценными камнями и бриллиантами. Преподаватели международного консультационного центра DiamondSchool являются сертифицированными специалистами C.G.S. (Center of Gemological Studies). В центре консультируют специалисты из Израиля, планируется проведение тренингов специалистами из России, Израиля и США
Все программы консультаций, представленные в DiamondSchool, соответствуют международным стандартам. Международный консультационный центр DiamondSchool является филиалом C.G.S. (Center of Gemological Studies) ,который был образован в 1979 году по инициативе одного из ведущих специалистов в бриллиантовой промышленности Эли Дори. За годы существования, школа C.G.S выпустила тысячи квалифицированных специалистов для бриллиантовой промышленности, которые успешно работают в ведущих компаниях бриллиантовой отрасли.
По результатам обучения в случае успешной сдачи сертификационного экзамена слушатели центра смогут получить международный диплом. Длительность одного полного курса – 21 день.
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 5 часов. По мере набора слушателей планируется
открытие вечерних групп и тренингов выходного дня. Международный консультационный центр DiamondSchool предлагает выездные курсы по всей территории Украины.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!