Интер-Трейдинг Компани, ТОВ

TeleTrade предоставляем своим клиентам возможность работать из любой точки земного шара.
Обслуживающим банком нашей компании является один из лидеров мирвой банковской элиты Швейцарский Банк UBS (The Union Bank of Switzerland )
Наша миссия:
Создание условий, в которых любой человек сможет наиболее эффективным образом использовать свой капитал, как профессиональный, так и финансовый для получения максимальной прибыли на международных финансовых рынках.
Компания обладает передовыми программными продуктами, обеспечивающие клиентам качественный сервис.
Сервисное обслуживание клиентов включает помощь Консультантов, которые работают в постоянном контакте с трейдерами, решая весь спектр задач. Консультанты также осуществляют разработку стратегий управления активами инвесторов, используя свой богатый опыт.
Среди своих клиентов мы видим амбициозных людей,которые стремятся выйти на более высокий жизненный уровень с высоким уровнем дохода! Это могут быть как трейдеры, так и инвесторы.
Никто не определяет уровень вашего дохода, кроме Вас самих. Как правило, преуспевающий трейдер получает значительные комиссионные от своего инвестора в размере 10 - 50%, а трейдер, управляющий собственными средствами -100% от полученной прибыли.
Начинающим трейдерам мы предлагаем пройти курс обучения в офисе нашей компании!
Обучение проводят опытные менеджеры и консультанты, которые ознакомят Вас с теоретическим курсом, после котрого Вы сможете получить практические навыки работы на международных финансовых рынках.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Ялта
  • Адрес: Красноармейская, 40 офис 2
  • Телефоны: 0505089279 и 0654318646, нет
  • Email: ?   Вебсайт: www.teletrade.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!