Portmone.com, ООО

Информация о компании "Портмоне"
Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com обеспечивает услуги по оплате счетов в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек (Vіsa Іnternatіonal, Europay Іnternatіonal). Также Portmone.com доставляет счета за услуги стационарной и мобильной связи, коммунальных услуг и электроэнергии, кабельного телевидения, Интернета, как по электронной почте, так и на мобильный телефон.
Компания ООО «Портмоне» основана в 2002г. и на сегодняшний день есть наибольшим оператором рынка электронных платежей в Украине.
Основные направления деятельности компании

* электронная доставка клиентам счетов от поставщиков услуг (жилищно-коммунальных хозяйств, телекоммуникационных компаний, операторов мобильной связи, Интернет-провайдеров, страховщиков и т.п.)
* оплата клиентами счетов через Интернет с помощью международных платежных карт (Visa International, Europay International)
* доставка электронных счетов клиентов Банкам для их оплаты через банкоматы, интернет-киоски, системы Интернет-Клиент-Банк, Телебанкинг.
* техническое обеспечение эквайринга международных платежных карт для Интернет-магазинов

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Украина, 04136, г. Киев, ул. Северо-Сырецкая, 1-3
  • Телефоны: +38 (044) 594-25-42, (+380 44) 251 29 03
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!