creapro, OOO

CREAPRO представляет мировых лидеров - ньюсмейкеров, открывающих миру новые ценности и источники для развития. Семинары, мастер-классы, презентации с участием лучших специалистов в различных областях, связанных с дизайном. Нашей задачей мы видим организацию событий, где можно получить вдохновение, обменяться професиональным опытом и узнать новости из первоисточников. Семинары будут проводиться в следующих областях:

Design
Fashion
Food
Recycling
Мы впервые предлагаем рынку экспертизу будущего опираясь на тренд-консалтинг, книги тенденций и исследования, проводимые Studio Edelkoort и The Future Laboratory. Тренд-гуру Ли Эделькор утверждает, что тренды стоит не только применять сегодня, но инвестировать в них: «Не бойтесь трендов- это надолго!»

Еще один актуальный для рынка тренд открывает проект Food-design! И с чем его едят? Его цель - ознакомить специалистов из различных сфер детельности с новым подходом к еде, а также воспользоваться консалтингом от ведущих мировых food-дизайнеров. Это может быть концепция разработки меню ресторана, сервировка, посуда, упаковка и дизайн самой еды.

Нашу миссию мы видим в поставке новых идей в Украину посредством проведения семинаров, мастер-классов с мировыми ньюсмейкерами, трендсеттерами, да и просто интересными людьми.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!