Навигатор, ФОП

Мы предлагаем уроки вождения не только для новичков, но и для тех, кто имеет практику вождения, но не уверен в своих силах или давно не водил. Занятия с инструктором профессионалом помогут вам быстро освежить в памяти забытые теоретические знания и практические навыки.
Наши автоинструкторы могут проводить обучение вождению как на наших автомобилях, так и на вашем. Основная задача курсов вождения - обретение вами практических навыков для самостоятельной и безопасной езды на автомобиле в жестких городских условиях. Закончив наши автокурсы вы сможете уверенно ездить на машине в любых условиях.
Вождение автомобиля под силу каждому человеку независимо от возраста и пола. Однако, цель автокурсов, не просто научить человека ездить на автомобиле, уроки вождения - это, прежде всего, школа поведения на дороге, пройдя которую каждый слушатель освоит главный принцип дорожного движения - безопасность! Вождение автомобиля требует четких знаний правил дорожного движения и отличных практических навыков. Автоинструктор поможет вам быстро адаптироваться к современным условиям движения, придаст вам уверенность, которая так необходима для безопасной езды по городу.
Обучение вождению у нас проводится по современным методикам с учетом реалий автомобильной жизни. Поэтому курсы вождения не сводятся к изучению теории и нескольким практическим занятиям, автокурсы предполагают внушительную практическую часть, освоив которую каждый начинающий водитель сможет спокойно, а главное безопасно водить автомобиль. Наши курсы вождения ставят перед собой цель по окончанию обучения выпустить полноценного водителя, способного самостоятельно водить автомобиль в самых сложных городских условиях. Обучение вождению происходит с участием профессионального и опытного автоинструктора, а уроки вождения составлены таким образом, чтобы максимально эффективно использовать время. Начиная обучение вождению с азов, автоинструктор постепенно вводит в процесс новые элементы и упражнения, что позволяет добиться максимального эффекта. Уроки вождения имеют индивидуальный график, поэтому наши автокурсы подойдут всем от студентов до пенсионеров. Инструктор по вождению будет заниматься в удобное для вас время и место.
Автоинструктор, по желанию обучаемого, проведет обучения на автомобиле с АКПП или МКПП. Следует отметить, что любой инструктор по вождению нашей автошколы - это настоящий профессионал, за плечами у которого не один десяток обученных водителей и не одна сотня тысяч километров пробега. Автоинструктор поможет вам быстро адаптироваться к современным условиям движения, придаст вам уверенность, которая так необходима для безопасной езды по городу

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: П.Григоренко 39Б
  • Телефоны: 229-32-26,227-38-93, 227-38-93
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!