Эксперт-Рейтинг, ООО

Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» является самым крупным оператором рынка добровольного рейтингования в Украине. Среди клиентов Агентства крупнейшие банки Украины, страховые компании, компании по управлению активами и коллекторские компании, а также международные перестраховочные компании.
Методологическая база рейтингового агентства покрывает банковский, страховой и инвестиционный сектора. Агентство специализируется на присвоении кредитных и инфраструктурных рейтингов по украинской и международной шкале.
Наши индивидуальные рейтинги для банков, компаний по управлению активами, страховых компаний и промышленных предприятий имеют сложную продуктовую структуру. Они представлены как классическими кредитными рейтингами, так и рейтингами корпоративного управления и инвестиционной привлекательности.
Наши клиенты получают уникальную возможность распространить информацию о динамике своих рейтингов по каналам Информационной группы "Эксперт Украина" и ее информационных партнеров как в Украине, так и за рубежом. Среди партнеров нашей группы: крупнейшие издательские дома СНГ, популярные электронные СМИ, специализированные издания.
Индивидуальные рейтинги инвестиционной привлекательности городов и регионов являются наилучшим способом привлечь внимание инвесторов к Вашему городу или региону. Информационная группа «Эксперт Украина» сотрудничает с Международными финансово-кредитными организациями, крупнейшими международными банками, консалтинговыми и аудиторскими компаниями.
Наши исследовательские отчеты предполагают глубокое проникновение в конкретную проблему, связанную с практической деятельностью банков, страховых и инвестиционных компаний, и могут быть востребованы как профессиональными участниками рынка, так и потенциальными инвесторами, вкладчиками, страхователями. Среди наших клиентов крупнейшие банки, страховые, инвестиционные, аудиторские и консалтинговые компании.
Качество и полнота исследовательских отчетов РА «Эксперт-Рейтинг» обеспечивается высокой квалификацией сотрудников. Наши сотрудники имеют богатый практический опыт проведения исследований, знакомы с правилами и системами раскрытия информации в разных странах мира, международными стандартами отчетности, что обеспечивает глобальный подход к исследованиям. Сотрудничество с органами государственной статистики обеспечивают поступление нам полной и свежей информации о развитии событий в украинской экономике.
Агентство проводит и оказывает аналитическую поддержку проведения семинаров, конференций, круглых столов. Аналитики агентства активно участвуют в роли выступающих.
РА «Эксперт-Рейтинг» с первых дней своего существования обеспечивает рейтинговыми исследованиями ведущий украинский деловой журнал «Эксперт Украина». Уникальная исследовательская база агентства охватывает основные рынки, представляющие интерес для вкладчиков, инвесторов, страхователей.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!