Синэво Украина, ТОВ

Медицинская лаборатория «Cинэво Украина» входит в европейскую сеть лабораторий компании Synevo и является частью медицинского холдинга «Medicover» со штаб-квартирой в Брюсселе (Бельгия). Лабораторная сеть представлена в Германии, Румынии, Польше, Украине, Беларуси и насчитывает 41 лабораторию.

Первая лаборатория в Украине открылась в 2007 году в Киеве. На сегодняшний день открыты 6 медицинских лабораторий в Киеве, Виннице, Одессе, Харькове и создана крупнейшая сеть, объединяющая более 70 лабораторных центров практически во всех областях Украины.

Лаборатория сертифицирована по стандарту качества ISO 9001-2000 и регулярно участвует во внешней оценке системы качества "Немецкого общества клинической химии и лабораторной диагностики (DGKL-глоколроуд)".

При этом, следует отметить, что Synevo, имея сеть лабораторий в Европе, благодаря эксклюзивным отношения с производителями оборудования и реагентов, оснащена оборудованием последнего поколения и предлагает доступную лабораторную диагностику

Одним из конкурентных преимуществ лабораторий «Синэво» перед другими лабораториями в Украине является интегрированная информационная система (программа Silab, разработка компании TotalSoft (Румыния)). Объединение лабораторий и лабораторных центров с помощью Интернета в единую сеть, штрихкодирование всех образцов, on-line подключение лабораторного оборудования к системе, on-line валидация результатов, автоматическая отправка результатов по электронной почте – все это позволяет максимально автоматизировать лабораторный процесс и свести "человеческий фактор" практически к нулю, что дает возможность выдавать пациентам качественный воспроизводимый результат исследований.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!