Slim, ПП

ПП Slim - является одним из ведущих предприятий в Украине по пошиву форменной и корпоративной одежды.

В своей работе мы используем ткани лучших европейских, турецких, и отечественных производителей. Все ткани имеют сертификаты, гигиенические заключения и всю необходимую документацию. Для разработки и конструирования моделей мы используем разработки собственных конструкторов, опирающихся на новейшие коллекции ведущих европейских производителей корпоративной одежды, и адаптируем их согласно пожеланиям каждого индивидуального заказчика.

Мы производим полный спектр спецодежды для заводов, от охранников до сотрудников химических и любых других производств, любую медицинскую одежду для врачей и фармацевтов.

Так же у нас представлена форменная одежда для сотрудников ресторанов в самом разном стиле – для официантов, поваров, технического персонала. Мы предлагаем огромное количество готовых идей, а также Вы можете заказать индивидуальный проект для того, чтобы Ваши сотрудники выглядели стильно и оригинально.

Преимуществом продукции нашей компании является, прежде всего, европейское качество достигаемое благодаря хорошо проработанным лекалам, дающим идеальную посадку по фигуре.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!