Машкрепеж Украина, ООО

Деловые отношения с ведущими металлообрабатывающими заводами позволяют фирме иметь на собственном складе значительное количество типоразмеров метизной (крепежной) продукции.

Наша компания предлагает вам купить метизы всех существующих на рынке видов по самым приемлемым ценам в Украине. Наша компания предлагает Вам купить болты, винты, гайки, саморезы, шайбы, шурупы и другую метизную продукцию. Мы осуществляем продажу метизов и крепежных изделий от лучших производителей метизов, которые соответствуют ГОСТам, DINам и славятся высоким уровнем качества, надежности, прочности! Мы сотрудничаем только с профессионалами в данной области, поэтому всегда можем подтвердить качество поставляемой нами продукции необходимыми сертификатами качества и сертификатами соответствия.

Вот уже в течении многих лет фирма «Машкрепёж Украина» осуществляет поставки метизов (металлических изделий для крепежа) любых видов. За это долгое время наша компания получила звание крупнейшего поставщика качественного крепежа и метизов в Украине.

Фирма "Машкрепёж Украина" осуществляет резервирование товара для клиента, в случае отсутствия товара на складе или специфического заказа, фирма размещает заказы на заводах и доставляет их в г. Киев в течение 1-2 недель.

Офис фирмы "Машкрепеж Украина", оформление и отпуск метизной продукции производится в одном месте, что позволяет быстро обслуживать покупателей, оперативно решать вопросы по номенклатуре товара и его количеству.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: ул. Путиловская Роща, 16а
  • Телефоны: +38 (062) 349-66-41, +38 (062) 349-66-42
  • Email: ?   Вебсайт: mashkrepez.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!