ХЕЛПЕР, ЧП

Helper Moving Company: офисный переезд, квартирный переезд, перевозка мебели, грузоперевозка.

Наша работа — это профессиональный офисный переезд, перевозка квартир, перевозка коттеджей, перевозка мебели, грузоперевозка, где важно не только качество и скорость, но и надёжность, внимательность и уважение к клиенту.

Офисный переезд - Для нас важно, чтобы офисный переезд был безболезненным и прошёл с минимальным беспокойством для ваших сотрудников — в пятницу они сложат свои личные вещи и важные бумаги в специальные коробки, а в понедельник придут уже в новый офис, где всё будет расставлено, компьютеры и телефоны — подключены, и не будет ни следа картона, мусора и упаковочных материалов.

Квартирный переезд - Переезд больше не равен ни пожару, ни наводнению. Квартирный переезд это лёгкая, быстрая и простая для вас операция. Наши специалисты аккуратно и деликатно упакуют ваши вещи (для этого используются специальные упаковочные материалы, которые защитят вещи при перевозке), разберут и упакуют мебель, бережно размонтируют технику. Мы аккуратно и бережно доставим всё на место.

Перевозка мебели - Перевозка мебели при офисном переезде, квартирном переезде или переезде дачи, является не очень простым делом, особенно если мебель, предназначенная для перевозки является дорогостоящей, антикварной или встроенной. Перевозка мебели, такой как встроенные кухни, шкафы-купе, горки или перевозка мебельной стенки, является сложной задачей и здесь практически не обойтись без помощи специалистов по перевозке мебели. Наша компания одна из немногих, имеющая отличных специалистов по перевозке мебели и, что тоже немаловажно, необходимый инструмент для перевозки мебели. При перевозке мебели по Киеву или области из одной квартиры в другую, кухня или шкаф-купе быстро разбираются на составные части, аккуратно перекладываются упаковочным материалом, маркируются, перевозятся на новое место и собираются там в том же виде.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пер. Бышевский 9
  • Телефоны: 044 228 13 08, 228 9369
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!