АДМ Сервис, ЧП

ИТ аутсорсинг или абонентское обслуживание компьютеров
и офисной техники является основным направлением нашей деятельности с момента основания. В этой сфере накоплено немалое количество наработок для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов. ИТ аутсорсинг предполагает отказ от непрофильной деятельности и передача ИТ структуры в руки профильной организации. Говоря простым языком, абонентское обслуживание - это гарантия работы ИТ структуры предприятия, и узкий фокус на основном направлении деятельности. Делайте то, что вы умеете лучше всего, а проблемы с компьютерной техникой оставьте нам. Под понятием "абонентское обслуживание" мы подразумеваем контроль и работоспособность всех единиц компьютерной техники и ИТ сервисов:

1. Рабочие станции

2. Сервер(а)

3. Активное и пассивное сетевое оборудование

4. ИТ сервисы (почта, интернет, сайт и др.)

Услуга предоставляется на основании заключенного договора на обслуживание техники. Перед этим необходимо сделать аудит Вашего технического обеспечения и обсудить все нюансы, касающиеся именно Вашего случая, после чего заключаем договор.
Наши прямые обязанности - обеспечение и оптимизация стабильной работы компьютерной и офисной техники, решение всех проблем, связанных с ней, делаем необходимый ремонт, настройку, занимаемся покупкой новой и т.д. То есть, выполняем все функции штатного системного администратора.
Цель данной услуги - отладить и настроить технику таким образом, чтобы минимизировать простои в работе Вашей организации, связанные с ней. А это в свою очередь ведет к уменьшению денежных потерь в Вашем бизнесе и улучшению репутации нашего.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!