Комплект Экологии, ООО ДП

Предприятие специализируется на поставке оборудования для комплексной очистки подземной, поверхностной и технологической воды, а так же сточных вод для любой отрасли промышленности на основе уникальных ресурсо - и финансово сберегающих технологиях.

Основными направлениями являются:
* бытовые и промышленные мембранные фильтры очистки воды (установки обратного осмоса, ультрафильтрации, электроде ионизации, мембранной дегазации воды);
* бытовая и промышленная очистка питьевой и технологической воды;
* бытовые и промышленные системы водоподготовки;
* водоочистка и водоподготовка воды хозяйственно-бытового назначения.
* очистка коммунальных хозяйственно-бытовых сточных вод (индивидуальных жилых домов, коттеджей, объектов малоэтажной застройки, промышленных и бытовых объектов, расположенных в районах, не имеющих централизованной системы канализации);
* промышленная очистка сточных вод (очистка воды с любой степенью загрязнения);
* автономная канализация;
* очистка нефтесодержащих сточных вод;
* дренажные системы, инфильтрация.

Цель компании: внедрение новейших технологий в области водоподготовки и водоотведения для уменьшения издержек клиентов и улучшения экологической обстановки.

Принцип работы: наша работа основана на принципе индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому компания «Комплект Экологии» зарекомендовала себя как надежный, ответственный и профессиональный партнер, способный оперативно справиться с любыми поставленными задачами. Решения, которые мы предлагаем нашим клиентам, просты и эффективны, направлены на достижение результата.

Наше предприятие готово осуществить проектирование и поставку качественного оборудования и комплектующих узлов, смонтировать оборудование на производстве заказчика, осуществить его пуско-наладку и сервисное обслуживание.

Имея прочные связи с ведущими проектными организациями и большой опыт внедрения предлагаемого оборудования в промышленности, энергетике, жилищно-коммунальном хозяйстве, компания «Комплект Экологии» поможет заказчику качественно и в срок подготовить технико-экономическое обоснование и/или рабочий проект строительства/реконструкции. Возможна выдача исходных данных на проектирование, включая технологическую схему, чертежи общего вида и подробное описание всех узлов, входящих в оборудование. Наши специалисты готовы выполнить работы «под ключ», от проектирования и поставки оборудования до пусконаладки и сдачи в эксплуатацию, а также оказать дальнейший сервис.

оказываем следующие услуги:
* выезд на привязку-консультацию;
* обследование объекта с выдачей рекомендации по применению оборудования;
* проведение предпроектных работ;
* проектирование комплексов очистки и водоподготовки воды различного назначения;
* проектирование очистных сооружений и КНС;
* согласование проектной документации и экспертиза;
* поставка оборудования под заказ;
* строительно-монтажные работы "под ключ";
* шеф-монтаж;
* пуско-наладочные работы;
* сервисное, гарантийное и послега

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул. Ким, 56
  • Телефоны: 0503448304, 0652561109
  • Email:   Вебсайт: www.ecologcrimea.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!