Проритейл, ООО

Компания PRORetail представляет 2 медиа-канала:

Портал Proretail www.proretail.info является самостоятельным проектом, ориентированным на освещение наиболее актуальных новостей, предоставление аналитики рынка розничной торговли в Украине и за рубежом. Портал постоянно информирует о событиях отрасли (форумах, конференциях, семинарах), содержит каталог компаний, работающих как в ритейле, так и рядом. В рамках портала проводятся интерактивные он-лайн конференции с актуальными для отрасли тематиками, где эксперты и участники обсуждают проблематику.

Журнал ProRetail это издание N1 для профессионалов розничной и оптовой торговли, главная информационная площадка страны для делового общения бизнесменов и топ-менеджеров, всех ритейлеров, купцов и их многочисленных партнеров.
Каждому винтику любой торговой машины своя страница в нашем журнале: от идей по стратегическому планированию для владельцев бизнеса и инвесторов, до рекомендаций торговому персоналу, как правильно вести себя с коллегами и начальством. ProRetail это руководство по обгону конкурентов, цитатник философии лидерства, путеводитель к вершинам торговых рейтингов. ProRetail устав купеческий. Кто с нами тот на коне.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пер. Островского, 1, эт. 6
  • Телефоны: 044 5862626
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!