ProfiContentStudio, Коммерческое предприятие

Полагаем, каждый задумывался над перспективами развития своей компании в интернете и с его помощью. Более того, один из основателей Intel Энди Гроув считает, что в конечном итоге все компании должны освоить интернет-пространство. Те, кто этого не сделает, потеряет свой бизнес.

Мы, команда Profi Content Studio, разделяем это мнение и готовы взять на себя задачу профессионального представления Вашей компании во всемирной паутине, а именно:

- создать функциональный веб-сайт
- обеспечить регулярное обновление информации на вашем ресурсе, наполнить его профессионально написанными текстами о вашем бизнесе, брендах, товарах
- провести комплекс работ по продвижению сайта в результатах выдачи поисковых систем по выбранным ключевым словам
- организовать рекламную кампанию в Интернете

Кто мы такие? Костяк студии составляет группа журналистов, которые многим из вас не один год знакомы по работе в профильных изданиях автосервисного сегмента. Мы умеем писать «продающие» тексты и не понаслышке знакомы с автобизнесом.

Также в нашей команде есть люди, ответственные за другие направления работы (создание и техническое администрирование веб-сайтов, SEO-оптимизацию и продвижение в поисковых системах, верстку и дизайн).

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!