ВИД-Б, ООО

Компания «ВИД-Б» реализует энергосберегающее и энергоэффективное
оборудование. Мы предлагаем Вам комплексное решение по уменьшению энергозатрат, которое соответствует последним технологиям отопительного и осветительного оборудования.
В частности с помощью светильников и ламп Вы можете снизить затраты на освещение, а с помощью обогревателей и проветривателей оптимизировать затраты на отопление. При этом каждый элемент решения может быть применен независимо от других в зависимости от Ваших потребностей.
Мы осуществляем расчет, где Вы увидите реальную экономию по конкретному объекту (как правило сроки окупаемости по отоплению от 1 до 3 лет, по освещению от 1 до 1,5 лет).
Почему мы достойны Вашего выбора:

1. опыт внедрения оборудования более 4 лет (внедрено более 3000 единиц оборудования)
2. высокое качество продукции (1-2 отказа на 1000 единиц)
3. узкая специализация по энергосберегающему оборудованию. Большой опыт внедрения комплексного решения, которое помогает сохранить Ваши деньги и ресурсы.
4. региональные представительства по всей территории Украины, в следствии чего заказы выполняются оперативно и за короткие сроки
5. гарантийное и сервисное обслуживание осуществляется в каждом регионе
6. у нас единая ценовая политика и единая политика взаимоотношений с партнерами. Мы ориентирована на максимально полное удовлетворение потребностей клиентов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Сумська обл., Суми
  • Адрес: 40034, г.Сумы, а/я №79
  • Телефоны: 0-800-50-25-21 (бесплатно со стационарных телефонов Украины, а также для всех абонентов сети Kyivstar), 0542-619-275
  • Email: ?   Вебсайт: naten.su

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!