Взгляд, ООО

Взгляд офтальмологический центр в Днепропетровске. Лечение близорукости, дальнозоркости, глаукомы, диагностика зрения. лазерная коррекция, катаракта глаз.

1. Здоровье пациентов Центра «Взгляд» находится в руках высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих уровень знаний на международных конференциях и симпозиумах. Новые знания и инновационные технологии активно применяются специалистами Центра в повседневной практике для решения задач любой сложности.

2. Центр «Взгляд» оказывает широкий спектр услуг: от стандартных методов диагностики и лечения до сложнейших диагностических тестов и процедур, гарантирующих надежность и стабильность результатов терапии.

3. Собственная база позволяет «Взгляду» проводить полный курс лечения: консервативного, лазерного и хирургического, с момента обращения пациента в центр до полного выздоровления.

4. Методики лечения, применяемые в центре, соответствуют ведущим разработкам научно-исследовательских институтов Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья. Это методики, которые получили признание научного сообщества, успешно прошли апробацию и являются современными, надежными, безопасными.

5. На базе офтальмологического центра используется оборудование последнего поколения от ведущих мировых производителей:

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!