Продресурс, ООО

Основным видом деятельности компании является дистрибуция продуктов питания и бытовой химией ведущих производителей на территории городов: Кременчуг, Комсомольск и районов: Кременчугский, Глобинский, Семеновский, Козельщинский, Кобелякский, Оржицкий, Хорольский, Лубны.
Одним из первых и на сегодняшний день ключевым партнером стала компания ОАО «ПБК Славутич».
Инициатива, динамичность и целеустремленность коллектива компании позволили в скором времени развить предприятие, увеличить обороты, завязать прочные деловые связи.
В марте 2007 года был заключен эксклюзивный дистрибуторский договор с ООО «МК Юбилейный» (лидер рынка мясных изделий), с которого началась «вторая жизнь» нашего предприятия – было организованно направление мясной продукции с независимой командой торговых представителей и специализированной логистикой.
В начале 2008 года заключены эксклюзивные дистрибуторские договора с: ДП «Милкиленд – Украина», ООО «Данон», ООО «Билагропродукт» и направление мясной продукции было переструктурировано в мясомолочное направление.
В ноябре 2009 года были заключены договор с ДП «Лакталис – Украина» и в феврале 2010 года с ОАО «Шостинский гормолкомбинат». В связи с существенным расширением ассортимента и соответственно, снижением эффективности работы торгового персонала по отдельному производителю было принято решение о создании второго предприятия со своей независимой структурой.
Четкое выполнение договорных обязательств, обширные деловые связи, быстрый рост компании способствовали формированию имиджа надежного делового партнера.
В начале 2010 года была организованна и запущенна дистрибуция по бытовой химии, заключены договора на поставку. Основные поставщики: ДП «Фирма Леда», ООО «Лаверна», ООО «Виста Бренд Компании», УИ ООО СТ "Вельта Косметик", ОООсИИ "Глобал Космед".
Рынок дистрибьюторских компаний, как и рынки продуктов питания, перенасыщен, но производители желают работать с профессиональными, сильными и финансово устойчивыми компаниями.
В своей работе компания «Продресурс» использует собственные финансовые ресурсы, имеет свой собственный автопарк: 15 «брендированных» автомобилей грузовместимостью от 2 до 5 тон, 2 импортных автопогрузчика.
В начале своей деятельности на предприятии работало 22 человека. На сегодняшний момент штат сотрудников составляет порядка 150 человек.
За годы работы Компания стала обладательницей сбалансированного товарного портфеля, что позволило ей обеспечить максимальное покрытие розничного рынка Полтавской области.
На сегодняшний день компания обслуживает 2500 клиентов. Но мы, не останавливаемся на достигнутом, с каждым днем расширяя свое присутствие на рынке и развивая клиентскую сеть.
Наша цель - войти в тройку крупнейших дистрибуторских компаний Центральной Украины, посредством организации нескольких филиалов и создания собственных брендов продуктов питания.
Сфера наших интересов простирается на Полтавскую, Харьковскую, Днепропетровскую, Кировоградскую, Черкасскую области.
Мы открыты для предложений…

Контактая информация

  • Регион: Україна, Полтавська обл., Кременчук
  • Адрес: ул. Профсоюзная, д. 7 А
  • Телефоны: (0536) 77-66-27
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!