CHECKPOINT GROUP, ООО

В состав CHECKPOINT GROUP входят следующие структурные подразделения:

1. Лаборатория Высокого Дизайна CHECKPOINT – дизайн-бюро, реализующее творческий ресурс с точностью научной лаборатории.

Лаборатория Высокого Дизайна обеспечивает полный цикл от разработки оригинал-макетов до производства широкого спектра полиграфической продукции. Специализация: дизайн как составляющая брендинга, разработка и изготовление POS-материалов и эксклюзивных рекламных конструкций, дизайн как составляющая медиа-микса, промо-упаковка, все типы печати.

2. CHECKPOINT EVENTATION – агентство событийного маркетинга, занимающееся разработкой, организацией и проведением массовых мероприятий различного уровня и направленности.

3. CHECKPOINT PRODUCTION – студия видеопроизводства, занимающаяся видеообеспечением крупных массовых мероприятий, изготовлением рекламных роликов, адаптацией иностранных видеоматериалов, а также видеосъемкой и монтажом документальных фильмов и телепередач.

4. CHECKPOINT COMMUNICATIONS - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций. Комплексные решения в сфере рекламы, PR и маркетинга.

CHECKPOINT GROUP работает на рынке Украины с 2006 года. Нам доверяют транснациональные корпорации и местные производители, банкиры и мебельщики. На сегодняшний день уже более тридцати международных и украинских компаний оценили преимущества сотрудничества с нами.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!