Ukrainian Communication Group, ООО

В современном мире бизнес обязан быть эффективным. Успешное ведение дел невозможно без регулярного контакта, как с партнерами, так и с потребителями. На наш взгляд, максимальное достижение общения с конкретной целевой аудиторией являются ТВ и выставки- Workshop.
На сегодняшний день, наша компания может предложить следующие проекты:
Первую в Украине выставку - Workshop «Ukrainian MICE Workshop 2010». www.miceworkshop.com.ua
Первую в Украине выставку - Workshop «Ukrainian Realty Workshop 2010». www.realtyworkshop.com.ua
Идеальным инструментом непосредственного общения является участие в профильных выставках и конференциях — и аналитика подтверждает значительное увеличение коммерческой отдачи после проведения подобных мероприятий. Поэтому эксперты весьма оптимистично оценивают перспективы выставочной деятельности компаний — но, само собой, выполненной на должном уровне. Workshop — выставки мирового уровня. Компания «Ukrainian communication group» занимается организацией и проведением выставок с 2004 года. В этом году, мы организовали первые в Украине выставки - Workshop «Ukrainian MICE Workshop 2010» и «Ukrainian Realty Workshop 2010». Выставки Workshop ориентированы на профессиональный уровень. Каждая выставка тщательно подготавливается. Для обеспечения эффективной работы всех участников выставки компанией «Ukrainian communication group» предоставляется широкий спектр дополнительных услуг — выпуск официального каталога, проведение пресс-конференций и масштабных рекламных кампаний. Темы выставок меняются, при этом уровень организации остается неизменно высоким. Проведение выставок компанией «Ukrainian communication group» — это гарантия точного соблюдения международных стандартов и высочайшего класса организации выставок.

Программа ««Жизнь В Удовольствие» на ТРК «5-й канал».
www.uahotels.tv

Формат: информационно – аналитический тележурнал
Основные темы: деятельность гостиниц и ресторанов
деятельность национальных курортов
туристический бизнес
бизнес как удовольствие
Каждый человек хочет быть счастливым, даже если он в этом не признаётся никому. Удовольствие – это очень важная составляющая жизни человека. Оно имеет огромное значение для здоровья нашего тела, ума и духа. Ведь именно удовольствие заряжает нас энергией и хорошим настроением. Как же приумножить его количество?
Телепрограмма «Жизнь В Удовольствие» предлагает зрителю окунуться в мир гостеприимства. Вместе с отечественными и зарубежными экспертами проанализировать деятельность гостиниц и ресторанов, национальных курортов, так же некоторые другие сферы бизнеса.
Каждый выпуск информационно – аналитического тележурнала – это порция удовольствия.
Команда «Ukrainian communication group» состоит из профессионалов, любящих свою работу. Вы знаете, как организовать бизнес — мы знаем, как его развивать!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Ярославская, 10
  • Телефоны: +380 50 440-25-72
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!