"ТАНДЕМ-МЕДИА", ТМ PressPoint, OOO

Интернет-проект PressPoint – это первая украинская электронная библиотека печатной периодики. Цель проекта состоит в предоставлении дополнительного канала распространения номеров печатных периодических изданий, а также накоплении, упорядочивании и хранении большого количества информации, предоставлении инструментов для работы читателей с электронными копиями изданий.

PressPoint призван стать площадкой для обмена информацией и общения между издателями и читателями. Проект обеспечивает возможность получения издателями достоверной и всеобъемлющей статистической информации о работе читателей с изданиями. Читатели, в свою очередь, получают доступ к подробной информации об издателях и изданиях, а также возможность обратной связи с издателями.

Библиотека PressPoint находится в процессе непрерывного наполнения. Все издания, предлагаемые читателям на сайте PressPoint, являются официальными электронными копиями печатной периодики и предоставляются для распространения непосредственно издателями. Стоимость электронных версий в большинстве случаев ниже стоимости их печатных аналогов.

Владельцем ТМ «PressPoint» является ООО «ТАНДЕМ-МЕДИА». Проект создан при инициативе ООО «ПрессКом», ТМ «Newton», ТМ «Дискавери-Клуб», ООО «Техноинфосервис».

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!