ГЕСС Автозапчасти, ЧП

Компания "ГЕСС АВТОЗАПЧАСТИ" работает на рынке с 2003 года. Основная деятельность предприятия - импорт и реализация запасных частей к грузовой, сельскохозяйственной и строительной технике иностранного производства.

В предложении нашей компании запчасти только проверенных производителей, качеству продукции которых мы доверяем, что также подтверждается отзывами наших клиентов. Учитывая необходимость запчастей уже сегодня, а чаще "еще вчера", мы стремимся иметь на складе максимальный ассортимент продукции, которую производят наши поставщики. Наличие собственного грузового и легкового автотранспорта позволяет мобильно и быстро доставлять продукцию на склад от наших поставщиков, а также оперативно осуществлять доставку по Украине.

Большое значение для компании имеет развитие партнерских отношений с организациями, занимающимися продажей автомобильных запчастей и сервисным обслуживанием. Гибкая ценовая политика делает такое сотрудничество интересным и взаимовыгодным.

Основа нашей работы - качественные запчасти + качественный сервис. Опыт наших сотрудников и большая информационная база помогут Вам при определении необходимой запчасти

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!