Солво Интернешнл, ООО

Solvo International, Inc. — американская корпорация, основанная в 1993 году. Головной офис располагается в Силиконовой долине, Калифорния, США. Компания специализируется в области высоких технологий и телекоммуникационных услуг и имеет долгосрочный опыт сотрудничества с такими признанными лидерами как HEWLETT PACKARD и AT&T.

В России представительство корпорации Солво Интернешнл было открыто в 2000 году. Сегодня российское представительство занимает ведущие позиции в предоставлении информационно-справочных и развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Самары. Среди наших партнеров — сотовые компании МТС, Билайн, Мегафон, МСС, Фора и СМАРТС. В ближайшем будущем компания планирует начать работу в ряде крупных городов России и развитие новых информационных продуктов.

В 2002 году корпорация открыла свое представительство в Украине. Стремительный старт и благоприятные условия на рынке мобильной связи Украины позволили компании Солво Интернешнл успешно реализовать ряд проектов и стать одним из крупнейших поставщиком информационно-развлекательных услуг и мобильного контента для абонентов операторов мобильной связи: Киевстар, DJUICE, MTC, JEANS, Beelineтм, Velton.Telecom.

Компания Солво Интернешнл тесно сотрудничает и развивает партнерские отношения в Украине. Благодаря эффективной работе с нашими партнерами мы создаём и успешно продвигаем на рынок наши продукты.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Укрина, Киев - 02125, ул. Освободителей,1
  • Телефоны: +38 (044) 461-08-84, +38 (044) 516 56 44
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!