"Экспоцентр Украины", Национальный комплекс

Экспоцентр Украины представляет нашу страну в Международном Бюро Выставок (Париж), входит в состав Международного союза выставок и ярмарок (Россия) и является членом Выставочной Федерации Украины.
Каждый год на выставочных площадях Национального комплекса «Экспоцентр Украины» проводится около 100 международных и национальных выставок и ярмарок, более 300 научно-производственных семинаров, пресс-конференций, конгрессов, съездов.
Экспоцентр Украины - организатор престижных мероприятий общегосударственного уровня, которые проводятся согласно Указов Президента Украины, постановлений Кабинета Министров Украины.
Как правило, такие мероприятия проходят с участием Президента Украины, Председателя Верховной Рады Украины, Премьер-министра Украины, политиков, деятелей науки и культуры, представителей дипломатического корпуса зарубежных стран в Украине.

Актуальность, эффективность и результативность. Именно по таким критериям специалисты Экспоцентра Украины организовывают и проводят международные и национальные выставки. Девяносто процентов – специализированные мероприятия, а это требует от организаторов глубокого знания рынка, умения эффективно использовать маркетинговые инструменты, полной информированности о деятельности фирм-участниц.

Экспоцентр Украины направляет свою деятельность на:
- проведение своих международных и национальных выставочно-ярмарочных мероприятий, розширение их тематики;
- организацию и проведение многопрофильных национальных выставок в сотрудничестве с иностранными партнерами;
- развитие такого направления выставочной деятельности, как презентация регионов и отраслей экономики Украины;
- розработка концепций, тематик новых выставок и их реализация;
- розширение спектра деловых, рекламных, культурно-массовых и других мероприятий (конгрессы, конференции, съезды, ярмарки, презентации, PR- акции, концертные программы, шоу и другое).

Указом Презедента Украины от 02.11.2000 года №343/2000 «Про вдасконалення проведення виставково-ярмаркових заходів в Україні» Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» признан ведущей выставочной компанией Украины, выполняющей работу по организации и проведению выставок в Украине и за рубежом, которые соответствуют приоритетам развития экономики Украины.
С 2000 года Экспоцентр организовывает коллективные экспозиции украинских предприятий на международных выставках: Швейцарская международная выставка строительства и металлических конструкций, Вьетнамская международная промышленная ярмарка, Пекинская неделя высоких технологий, Товары Украины «ЭКСПО-2003» (Беларусь), Ганновер-Мессе-2004, ЭКСПО-2005 (Япония), 15 лет СНГ (Российская Федерация) и другие.
Участие отечественных производителей в зарубежных выставках и ярмарках, позволяет розширить рынки сбыта продукции, установить новые партнерские отношения, ознакомиться с продукцией конкурентов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пр-т Глушкова, 1
  • Телефоны: +38 044 5969133, +38 044 5969143
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!