"Прогресс-Строй", ООО

На сегодняшний день крупнейшая компания Одесщины, крупнейшая строительная компания Юга Украины Инвестиционно-строительная группа "Прогресс-строй" занимает 1-е место по ликвидности сданных домов в Одесском регионе. ИСГ "Прогресс-Строй" это совокупность предприятий, обеспечивающих единый процесс проектирования и строительства.
Взяв на себя функции Генподрядчика мы ведем свои объекты от архитектурно-инженерного проектирования до строительства и последующего управления недвижимостью.
Мы выступаем в роли инвестора, заказчика и генподрядчика одновременно, что позволяет существенно сократить сроки строительства. Комплексный подход к реализации проектов гарантирует высокое качество и уважение интересов конечного потребителя.
Каждый проект компании имеет развитую инфраструктуру и носит название "жилой комплекс", т.к. основополагающая идея всех проектов - это создание особого жизненного пространства, в котором человек чувствует себя комфортно.
Отличительная особенность всех построенных объектов - это установление новых стандартов строительства жилья в своей категории. Именно поэтому все объекты "Прогресс-Строй" являются лидерами по ликвидности на рынке недвижимости города. Компания динамично и успешно развивается. Во многом это объясняется четкой диверсификацией, которая подразумевает разделение видов деятельности по четырем основным направлениям: проектирование и строительство, развитие и продажа бизнес-проектов по строительству недвижимости, строительство и продажа квартир, а также строительство и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!