Митенкова, ФОП

Наше предприятие - ФОП Митенкова - современное развивающееся предприятие. Мы всегда открыты для надежного и позитивного сотрудничества.
Основной вид нашей деятельности - это производство упаковки из бумаги, картона, микрогофрокартона.

Мы изготавливаем
свою продукцию на современном оборудовании мировых производителей: машинах для листовой офсетной печати HEIDELBERG, MANROLAND, фальцевально-склеивающием и высекательном оборудовании фирмы BOBST, машинах для вклеивания пленки в места высечки окошек. Это позволяет нам выполнять весь комплекс полиграфических услуг.

С целью расширения ассортимента
упаковочной продукции был введен в действие новый пакетоизготавливающий комплекс немецкой фирмы Windmoller&Holsсher Triumph 2B с 6-красочной печатной секцией. Печать в шесть цветов на этом оборудовании идет с сохранением дизайна на лицевой и оборотной сторонах пакета, так как склеивание пакета осуществляется не по центру, а по боковому шву. Данные параметры являются гарантом дополнительной защиты продукции наших заказчиков.

Контроль
соблюдения технологических параметров на всех стадиях производственного процесса позволяет нам гарантировать соответствие готовой продукции утвержденным критериям качества и требованиям заказчика.

Наша главная задача
— максимально отвечать потребностям рынка, обеспечивать стабильность качества продукции и удовлетворять требования наших заказчиков.

Мы ориентированны на потребителя
и растущие потребности рынка.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: Красноармейская 63/7
  • Телефоны: 0677217237, 0668665242
  • Email:   Вебсайт: http://www.paketi.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!