Агрофирма "Золотая Балка", ООО

Существующая в форме общества с ограниченной ответственностью, работающая на рынке шампанских и игристых вин Украины, СНГ, Западной и Восточной Европы, а также США. Профессионализм, надежные партнеры и целеустремленность позволили компании Агрофирма «Золотая Балка» войти в пятерку ведущих компаний Украины, занимающихся производством и продажей шампанских и игристых вин
ЗОЛОТАЯ БАЛКА – делит лидерство на рынке акратофорного шампанского Украины с Киевским Заводом шампанских вин, однако существенно превосходит конкурента по качеству продукции.

Агрофирма «Золотая Балка» (Крым, Севастопольский р-н, Балаклава, долина Золотая Балка) - один из старейших отечественных заводов по производству игристых вин.

- Почвенно-климатические условия сырьевой зоны предприятия позволяют выращивать лучший в Украине виноград для изготовления шампанского.

- Промышленное виноделие в Золотой балке началось в 1889 году, когда был заложен первый виноподвал Удельного ведомства.

До 1968 года виноградарское хозяйство «Золотая балка» входило в состав «Массандры». Причиной разделения винодельческих хозяйств послужила специализация: «Массандра» - тихие вина; «Золотая балка» - игристые.
В 1968 г. на базе виноградарского хозяйства «Золотая Балка» был создан производственный комплекс, специализирующийся на выпуске игристых вин из винограда с собственных виноградников.
Агрофирма "Золотая Балка” – единственный на Украине производитель игристых вин, который производит продукт исключительно из своего виноматериала.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Севастополь
  • Адрес: Севастополь, ул. Новикова, 56
  • Телефоны: 044 230 37 52
  • Email: ?   Вебсайт: www.zolotaiabalka.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!