Альбомчик, ООО

«Альбомчик» - интернет-сервис по созданию и печати фотокниг. Самостоятельно составленная фотокнига – это лучший способ сохранить свои впечатления и воспоминания о Свадьбе, Путешествии, Рождении ребёнка, других событиях и поделиться ими с друзьями, родственниками и коллегами.
Фотокнига или фотоальбом – представляет из себя печатную книгу, где сам пользователь на каждой странице в произвольном порядке размещает фотографии, фоны, подписи. Страницы книги печатаются на цифровом оборудовании HP Indigo press 5500, работающем на жидкой краске, позволяющей плавно передавать полутона и максимально расширить цветовой охват изображения.
Мы предлагаем Вам сервис, в котором для создания фотокниги не нужно быть профессиональным дизайнером. Достаточно установить у себя на компьютере нашу бесплатную программу-фоторедактор, загрузить в неё свои цифровые фотографии, добавить рамки, фона и тексты. Вам предлагается выбор из 3-х видов переплёта и 5-ти различных форматов книг объёмом от 8 до 120 страниц.
Остаётся только оформить заказ и подождать 4 дня – за этот срок фотокнига будет изготовлена и доставлена. Стоимость книг в зависимости от формата и количества страниц колеблется от 59 до 600грн.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!