Драйвмоушн, OOO

Официальное представительство компании Drivemotion в Украине. Компания Drivemotion существует на мировом рынке с 2004 года. Сейчас продукция Drivemotion представлена в таких странах, как Испания, Англия, США, Франция, Латвия, Германия, Турция, Китай, Россия, Беларусь, Казахстан и многих других. На рынке СНГ продукция появилась в 2005 году. За это время
Компании постоянно модернизировала и развивала свою продукцию. В виду большого спроса и глубокой заинтересованности украинского рынка было принято решение открыть официальное представительство в Украине.
Теперь Вам не страшен любой праздник. У нас есть подарки на все случаи жизни. От интерактивной открытки с термодатчиком до автокоммуникатора.

Мы предлагаем Вам сотрудничество в развитии и реализации такой продукции:
-автомобильные коммуникаторы Drivemotion
-часы-мобильные телефоны Watchtech
-шест для домашнего стриптиза Stripstick
-мангалы и грили с автоматическим вращением шампуров Megagrill
-магические шары-предсказатели "Яйца судьбы" (Оракул, Иван Сусанин, Sex bomb)
-"Живые копилки" (Воришка, Обжора, Голодный пес)
-Интерактивные открытки с термодатчиком "Термометр страсти".

Несколько причин, чтобы стать нашим партнером:
- DriveMotion - это один из самых оригинальных и привлекательных товаров на украинском и мировом рынках. Мы не сомневаемся, что в ближайшем будущем DriveMotion станет неотъемлемым атрибутом каждого продвинутого водителя.
- Кроме этого, мы прикладываем немалые усилия к тому, чтобы сделать этот товар максимально популярном на украинском рынке. В общем, мы создаем рынок и предлагаем выгодные условия - Вы становитесь нашими партнерами и получаете ощутимую прибыль.
- Мы являемся официальным партнером и поставщиком Drivemotion в Украине. Наши условия для работы с дилерами и представителями максимально комфортны и конкурентны.
- Официальный статус и тесный контакт с оригинальным производителем позволяют нам обеспечить надежность и гарантийные обязательства при реализации товара.
- Мы можем организовать доставку по всей территории Украины.

Мы открыты к Вашим предложениям и приветствуем Ваши пожелания!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!