Альфагаз, ООО

Наше предприятие, являясь официальным представителем концернов Ferroli S.p.a(Италия) и Giersch GmbH(Германия) в Украине, осуществляет поставку промышленного теплоэнергетического оборудования для предприятий горно-металлургического комплекса, заводов по утилизации бытовых и промышленных отходов, предприятий пищевой и химической отрасли, котельных и других объектов тепло,- энергоснабжения.

Паровые котлы торговой марки Ferroli производительностью 0,15-25 т пара/час и рабочим давлением 0,98-25атм линии Vapoprex, трехходовые генераторы перегретой воды, мощностью 1,5-15 МВт линии Prex, котлы-утилизаторы, вспомогательное оборудование, средства автоматического регулирования и управления работой котельных разработаны на основе современных технических концепций, изготовлены в соответствии со строжайшими европейскими требованиями к качеству продукции (DIN EN ISO 9001,UNI EN 729-2),комплектуются изделиями ведущих мировых производителей.

Концерн GIERSCH GmbH, входящий в группу ENERTECH, является ведущим производителем газовых, жидкотопливных и комбинированных горелок, специализируется на производстве высококачественной техники, не загрязняющей окружающую среду благодаря низким показателям выбросов. На рынке Украины горелки GIERSCH представлены в диапазоне мощностей от 7кВт до 18 МВт. Горелки GIERSCH соответствуют Европейским нормам, а также нормам тех стран, на рынке которых они представлены. Вся продукция производится в соответствии со строгими критериями качества. Именно поэтому каждая горелка перед тем как выйти из производства проходит специальное тестирование и проверку. Продукция фирмы GIERSCH сертифицирована согласно немецким промышленным нормам, стандартам качества ЕС и ISO 9001:2000.

Перспективным направлением деятельности нашего предприятия является разработка, производство и внедрение газогенераторных установок, использующих в качестве топлива отходы деревообрабатывающего, пищевого и других видов производств.

Мы предлагаем Заказчику весь необходимый комплекс услуг – предварительное консультирование, проектно-изыскательские работы, поставку и монтаж оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Профессионализм и личная ответственность каждого сотрудника, является залогом высокого качества нашей работы.

За годы работы компании нашими специалистами введены в эксплуатацию многие крупные промышленные объекты.


Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества со всеми, кто заинтересован в квалифицированном решении вопросов, связанных с внедрением инновационных технологий в теплоэнергетике.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!